Какие 3 дела, вы должны ещё успеть сделать за это лето? (Из того, что себе запланировали)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35892)
Разобрать и выкинуть ненужное, покрасить окна, похудеть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
3 стадии...
Достал,посцал,забыл стряхнуть
Достал,сстряхнул,забыл посцать
Посцал,стряхнул,забыл достать
Так... телевизор новый уже купил....планирую компьютер тоже поменять.....насчёт третьего пока не знаю...
Хранитель Истины (487901)
Планы мои регулярно обновляются!
В связи с разными,чаще - неожиданными,
событиями....
Сделать сарай, хорошо отдохнуть и позаботиться о здоровье)
Хранитель Истины (274100)
1. Все отбегать и пройти на счёт здоровья. 2. Съездить на море и «не думать ни о чем». 3. Решить все на счёт дальнейшей учёбы ребёнка. НО ...планируем, а жизнь может внести свои коррективы...) Доброе утро!)