Доставщик пиццы, кассирша в супермаркете, почтальон, дворник вам интересны как личности? (Чтобы обратить внимание, поговорить за жизнь, подружиться, пофлиртовать или завести интрижку.) Или вы чёртовы снобы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93277)
Я чёртов сноб, у меня жена есть поэтому интрижки не завожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Если русские то да...если чтоныпанимай,то да я чертов сноб и нацист
Хранитель Истины (302713)
Я не лицеприятен в этом плане)
Верховный Наставник (180725)
И с дворником-узбеком общаюсь с удовольствием, ибо он сосед по даче, правда, не его дача. И с двумя продавщицами в овощном отделе почти дружу. И вообще, куда нам, баПкам, деваться, как с работы попрут - в уборщицы только.
Просветленный (723284)

Хранитель Истины (487945)
Увы,снобка я!
Наставник (35940)
Я человек закрытый, да и слишком много общения меня утомляет.
Верховный Наставник (214971)
Поговорить с кассиршей.. Ну можно и поговорить. За жизнь я думаю нет, очередь будет волноватся
Хранитель Истины (251224)
Запросто,если человек мне интересен.
Хранитель Истины (493050)
Да, они мне интересны
Хранитель Истины (274100)
Люди «из народа» бывают в сто раз интереснее и лучше «золотой молодёжи» и «торгашей») Интересные встречаются! Да!