.
Верховный Наставник (111969)

А как вы думаете..Вы бы смогли понять ХОРОШИЙ этот гриб или БЯКА?..))

Гриб-зонтик пёстрый.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Мои на Куршской косе нашли целое поле таких грибов (на фотке) и побоялись брать.
А это оказался польский гриб из породы боровиков.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бяка. Никогда не берите грибы с пластинчатой подложкой шляпки. Съедобные грибы только с подложкой в виде губки.
Хранитель Истины (408558)
Прибалты его любят...а на вкус гамно,как и их миноги....пинай с разбегу
Хранитель Истины (428118)
Конечно бяка. Главный принцип грибников: чем красивей гриб тем ядовитей.
Верховный Наставник (146917)
Всегда найдется наименее ценный член экипажа , на котором можно проверить съедобность
Верховный Наставник (181774)
ЛиХко! Если стоит у меня на столе, в тарелке, с подливой, значит съедобный!

Замечательного Денечка! )))
Наставник (97417)
Червяк ел? - знач и нам можнна...