.
Верховный Наставник (111969)

А тут среди вас есть грибники? Ну и что там в лесах у вас интересного..Грибы есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131244)
Клубника пошла на полях,про грибы не знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427964)
У нас есть Грибы. Татьяна)
Хранитель Истины (306656)
Есть - пока только лисички - после дождей сразу пошли.
Хранитель Истины (408558)
От вчера за полчаса 2 подосиновика и 1 боровичок...нету
Мудрец (24808)
Скоро нужно будет покупать лицензию на сбор дикорастущих грибов!
Госдума прорабатывает этот закон, инициатор, вероятно Валуев!
Хранитель Истины (302837)
В связи с недавними новостями о том, что грибы и ягоды нужно будет собирать под надзором чиновников, вопрос считаю провокационным)

Нет у нас грибов и не будет))

Лоси вытоптали))