Вангуем? Ваше личное мнение. Каким мир будет лет через 50? В 2070 году. (Проверить не получится, конечно. Но может кто-то из вас напророчит истину)

Кажется мне, что после 3-ей мировой (которую спровоцируют пиндосы),
что-то всё-таки поменяется к лучшему в мозгах людей.
У тех, что ещё останутся на Земле.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305925)
Мы не доживем.. а потомков. почему-то жалко.. - душевности нашего мира им не испытать.- все будет безразлично друг к другу. - это уже проявляется - наблюдая за уткнувшимися лицами в смартфоны. - просто тогда люди будут ходить и глупо улыбаться - потому что смартов не будет - и все будет идти напрямую в мозг - эмоции будут только на морде лица. и люди разучатся не только писать, читать, но и разговаривать - но это не через 50 лет. а чуть дальше....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427012)
Мне кажется уже случится какая-нибудь ядерная катастрофа.
Хранитель Истины (408558)
Блогеры станут онлайн парламентом и вся система треснет между ягодиц
Медицина станет доступной для убогих,те для всех
Рекламу станут транслировать прямо в мозг...

Продолжаем?
Просветленный (722913)

Наставник (91375)
На мой взгляд Мир идет к жестким диктатурам,вольности и свободы 20 века постепенно уходят в прошлое.Под различными предлогами типа перенаселение,угроза терроризма,нехватки ресурсов.....гайки будут все больше закручиваться,контроль на человеком будет только усиливаться.
Переделанная система образования,пропаганда,СМИ подвластные правящим элитам не дадут повернуться мозгам людей к лучшему.
Просветленный (593714)
Единое государство ,один язык ,одна валюта ,никаких религий
Наставник (81802)
Если мечта господ ответчегов таки сбудецца... в общем, тока два вопроса..
Какая разница, кто конкретно спровоцирует? Или спровоцировавшие - налево, а спровоцированные - вслед за вождем, в рай?
Что конкретно может поменяться к лучшему у обитателей бункеров? Это Хиросима процветающим городом стала..
Я все-таки надеюсь, что the show must go on..