Поездами часто передвигаетесь или больше самолетами? Как вам новинка? Кто уже пробовал?

Дня приятного и комфортного)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Паровозиками)
Ездила лет 7 назад ч Питер,наткнулась на подобный евро- вагон. Всё уже и меньше,на верхней полке не посидишь, проходы узкие,отсеки эти тоже уже,полки не только уже,но и короче. Я соисвоими 171см,еле пролезла на верхнюю полку и без подушки у меня ноги в проход свисали,как бедные мужчины,более высокого роста,особенно на боковушках помещались - не представляю. Благо я на ночной поезд билет взяла, пришла ,легла ,заснула. Да и ехать не долго. Днём яб в подобных условиях офигелаб. Парень прав- очень неудобно. Ощущение,что не евро,а азия формат для маленьких людей.
В виде тоже- вот как по этим загородкам на верхнюю полку лезть? Проектирующие - сами пробовали?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
на машине (да ж с конскими ценами на 95 бенз ) дешевле выходит!)
Наставник (34417)
Багаж некуда девать.я с Москвы недавно ехала там с такими баулами все едут и куда их,вместимость никакая.только задницу перевезти.
Хранитель Истины (274106)
Всем! В августе поеду на поезде. Но не таком, увы( нет таких у нас пока.
Просветленный (710882)
Я самолётная,не люблю поезда,не езжу ими)