А вы,как родитель,, -за кого больше беспокоитесь по жизни? за сына ,или за дочь? Мальчик по жизни должен пройти и Крым и рым и это ему только плюс,а

а девочка наоборот..-должна быть чистой и целомудренной до самого вступления в брак! а жизнь подкидывает постоянно девочке соблазны разные ...и тут надо держать ухо вострО!... Согласны? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169975)
сложная тема. конечно мужчина более свободен в поиске места в жизни. женщина может влететь очень жестко. но если не пробовать, не рисковать то ничего и не добьешься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Крым должны пройти все, так как НАШ!)
"-"
Наставник (63673)
) ну , ты то научишь пацана , барыга бл....
.
Верховный Наставник (111969)
У меня нет детей, но есть племяши)) Всех держу в строгости! Все пойдут в армию))) Да даже племянницы!
Я за всех беспокоюсь...больше чем кто-либо походу...