а вот познакомились вы с девушкой. красивой и милой. пошли с ней в кафе и попалась вам хамоватая официантка. и девушка ей: слыш курва, базар фильтруй) ваши чувства такая манера выражаться пошатнула бы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (451035)
вот поэтому я не хожу в кафе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
я бы упала в обморок, моментально
Верховный Наставник (150906)
да я бы поддержал свою то...
Верховный Наставник (233842)
Ну было такое))) и чо)
Верховный Наставник (225815)
я не посещаю те места где на меня смотрят презрительно, если я не башляю. а я жмот
Верховный Наставник (172754)
Это она как граф, молчавший 4 года.
В нормальной обстановке милая, а с волками по волчьи)))
было похожее.. у тумбоцы...у срацы...
Хранитель Истины (302879)
Не. Я к многому привыкший)

Мои чувства шатать затруднительно))
Просветленный (586797)
Я бы не пошел с Килькой в кафе.
Да и вааще врядли куда пошел бы...
Верховный Наставник (191141)
Отсюда мораль-сначала постель..а потом жрать))
Хранитель Истины (462312)
Я бы сразу потерял к этой девушке всякий интерес. )
Я с такими девушками даже не знакомлюсь, ибо такой базарный лексикон сразу накладывает на личность неизгладимый отпечаток, который лично мне виден мгновенно.
Наставник (96733)
Как бы да но иногда надо надо переходить на их язык.
Ну если официантка действительно курва, Что, кстати, не редкость, то пусть базар фильтрует. Всё правильно, и нехрена парню прикидываться тургеневской барышней, особенно в современных до нельзя извращённых рыночной дерьмократией условиях существования.
Хранитель Истины (430898)
Я б ржал сутки после этого и ночью тоже.
Наставник (70630)
а что делать? кому счас легко?)) [video]https://vk.com/video55568629_167606463[/video]