Вы можете себе представить, чтобы Путин со сцены орал на свой народ, как Петя -

"Кремлевские *ки" это дословно.
Выб лядки.
Дополнен 4 года назад
Только за то, что им не нравится гражданская война в стране и нищета ..куда там как при Януковиче.
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622398)
Да горбатого могила исправит!..он сразу был изначально таким..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
нет. этот пьяный скот всех переплюнул. *ина
Верховный Наставник (233347)
Видать какую то инфекцию проглотил
Наставник (67837)
ну а шо вона тапком стучали и ни шо))) всё харашо, это Пу просто ещё не вывели из себя, а так то он может вона заставить халстуки жевать, а поорать со сцены это так это меелочи)))
Хранитель Истины (302101)
Ах вот оказывается, кто "Петин народ"!))
Верховный Наставник (172366)
Если человек не орет со сцены, значит он прекрасный президент
тут вопрос в другом- умеет ли он вообще голос повышать)))
Что прикольно: Петя - профессиональный дипломат!
Верховный Наставник (156673)
Тань, мы много чего не можем себе представить из того, что творят украинские политики. Давно уровень ниже плинтуса... ну а Порошенко визжит как крыса из угла.
У нас конечно сейчас в трендах нытьё и претензии к государству. Каркать на Путина как модное носить. Это, кстати, такая форма инфантилизма, думать что президент общий папа и сейчас все наши проблемы решит, по головке погладит и конфетку даст. А он не даёт... обидка.