что вы думаете про соляные пещеры? стоят они того чтобы я неделю спала не в своей кровати?) так лень ехать куда то и жить не дома

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
ехать стоит даже ради того чтобы ехать, чтобы не сидеть всё время дома
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59053)
Примерно тоже что и когда христиане плотские думают что стоя у стены плача они преобразятся, что-то на них сойдет в этом месте и они воссияют. Не место красит человека а человек место. Не хочешь не езжай.
Хранитель Истины (342113)
Они стоят всего лишь короткой экскурсии на пару часов, не более
Все зависит от того одна ли вы спите в своей кровати.
Верховный Наставник (177313)
Только ради самих пещер - не стоит. Можно купить за гораздо меньшие деньги маленький соляной светильничек и поставить возле кровати (с тем же результатом). Если это часть обширной экскурсии/тура - почему бы нет? Новые впечатления, смена обстановки - всегда на пользу.