Инициатор закона Димы Яковлева - Ирина Роднина как истинный патриот России отправила дочь в США для диверсий?(вн)

Дополнен 4 года назад
Бывший депутат от Омской области, часто демонстрирующая антиамериканские настроения, Ирина Роднина заявляет, что «российским спортсменам не надо ездить на соревнования в Америку» и пугает россиян вселенским заговором против россиян. «Они отыгрываются на всех — на дипломатах, на спортсменах, на журналистах. Борьба против нас идет по всем фронтам», — цитирует ее ресурс «Аргументы недели».

Но она забывает сказать, что именно ее дочь находится в гуще этой самой войны и борется не покладая рук, как и ее мать. И она тоже журналист и патриотка своей родины. Алёна живёт в Америке и является гражданкой США. Она работает телеведущей HuffPost Live и её номинируют на премию американского ЛГБТ-сообщества за программу «Бисексуалы дождались своей очереди в Белом доме», сообщает telegram-канал «Пробуждение».

Как-то странно получается, родители в России, надрываясь, борются за духовность и традиционные ценности, а их дети живут в Америке и «Гейропе» и не стесняются в открытую участвовать в ЛГБТ-движении.

Роднина представляла Омскую область в Госдуме РФ.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас в России все путриоты так делают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172751)
Всю российскую ГД нужно выгнать в США для диверсий)))
Наставник (41203)
моя дочь тоже в США
Верховный Наставник (128114)
Живущую в США дочь бывшего омского депутата Родниной хотят наградить за поддержку геев
Как вам это нравится ?
Наставник (69507)
Общеизвестно что в думе все подлецы сидят,поэтому и закон Димы Яковлева назвали их именем законом подлецов.