А вам не омерзительно, когда вас учит патриотизму вор-прощалыга, у которого гражданство другой страны и за рубежом недвижимость, основные активы и дети? Я например когда от такого чудища слышу патриотическую пропаганду, мне почему-то хочется

заткнуть кукарекалку этому чудищу))
Дополнен 4 года назад
А Вам?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это отличительная черта русских путриотов. Вор учит жить честно, "патриот", живущий за границей, учит, как правильно любить Родину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я когда читаю твой бред хочется заткнуть твою кукарекалку.
у многих гос служащих(персонал обслуживающего государства)...по несколько гражданств и это на сегодняшний день....считается нормой.
Верховный Наставник (172330)
А кто это? Я телевизор не смотрю. Все новости на этом сайте узнаю.