Вчера в деревне были и собрали там малину. Запах и вкус малины обалденные, совсем не то, что

в магазине.
У меня там просто земельный участок и на нем растет малина, я посадила давно уже.
Был у меня дом в деревне, но никто много лет туда не ездил...я его год назад продала.
А теперь дочь говорит мне: " Можно поставить небольшой сруб на участке и приезжать сюда летом".
Но я не хочу,не хочу, не хочу......

А вы захотели бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393846)
Летом? В деревню? Не хочете???? А куда хочете? В городе душном и шумном и суетливом вам лучше чем в деревне.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15796)
Мы уже два ведра малины закатали в баночки.
На месте бывшего сада (10 соток) я посадил виноградник и большой кусок малины(в прошлом году она дала три урожая)

А сруб на Вашем участке не помешал бы.Мало ли,что завтра будет.
Верховный Наставник (204459)
Вот малина-это клетчатка.
А хлеб-нет.
https://old.qna.center/comments/answer/22296473
Хранитель Истины (487970)
Я урбанистка!