Почему коммунизм (СССР) лучше чем общество потребителей как в США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145838)
Ладно...коммунизма быть не могло...утопия это.Надо было выводить генетически модифицированного человека.А Америка...ну чем плоха Америка для её жителей? Пенсионная реформа в России...давай посмотрим..человек из Америки...у него соседка...на пенсию там выходят в 63 г.Это женщины.Муж у неё пенсионер...пенсия была 1800 долларов.Умер...она не достигла пенсионного возраста,пенсию мужа перевели на неё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
К сожалению в СССР так и не было коммунизма.....Социализм был. Жаль что голова государства(Горби и политбюро) сгнили в конце 80ых....
Хранитель Истины (252856)
Потому что, жили, как люди, а не как, сволочи, в наше время...
Верховный Наставник (129176)
Хуже чем "коммунизм" СССР нет ничего.