Сегодня смотрела

передачу, что люди, заводы, мусор и прочее не особо влияют на планету и все катаклизмы, не от нас и были они и сто, и триста лет назад. Еще про пластик спорный вопрос, что он разлагается стопятьсот тысяч лет. Так что можете не переживать))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182640)
Прям камень с души))) по рен тв?)))
Привет , Риночка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213676)
ой..а мы то думоли шо всё ... ППЦ!
Как же не переживать? А что будут делать поборники экологии? Мастурбировать?
Наверно они "на заборе прочитали" ))))
Наставник (57846)
Аха, в масштабах вселенной это мелочь!
Есь честно- меня больше сдвиг плит волнует,хотя,куча мусора в воде - пожалуй больше- своей ипанутостью,создала приятный прицедент- по- привычке,проходя с малыми мимо пруда,отдала рюкзак и полезла пакеты из воды у берега собирать. Старшая сказала,что дядя один,глядя на меня- на другой стороне пруда вынимать пошёл- ога- городская сумасшедшая...голубя мёртвого ещё выловила...неожиданно,под большим пакетом был(
ну-ну, весь океан загажен мусором уже

Наставник (51369)
СЛАВА БОГУ, УСПОКОИЛА)))