А почему укры не согласились на предложение Путина - забрать моряков ,но с условием -судить их дома? ну, вернули бы..судили бы и - оправдали?!

А ведь Путин специально вам их отдавал именно ТАКИМ образом! Тут явно прослеживается его намёк - забирайте!..а укры то в колокола били по этой теме,а как отдают - не берут! Путин специально дал понять - они преступили закон! но....- забирайте..с условием суда на родине..Подумаешь какое условие! прям пипец как нельзя выполнить! тем более всё в ваших руках! так нет! - пусть родные и дальше страдают..ну, тупые ей Богу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182281)
Укры так боятся Путина, что отрицают с порога все его советы. Кроме совета вернуть Сакашвили. От такой заманухи Зе не смог отказаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205232)
А Кремль бы согласился вернуть моряков "Варяга" и судить их на Родине. Я чисто гипотетически. Наверное укры так и рассуждают.
Наставник (40395)
кузьмич, как они их могут судить если европейский суд решил, что они ничего не нарушали)
я не верю этой брехне.
Верховный Наставник (111911)
такого предложения не поступало