Неужели Лазорев не напрасно сипел и кривлялся? Евровидение будут проводить в России?

Амстердам отказался принимать «Евровидение 2020»
Концертный зал Ziggo Dome оказался недоступен в запланированный период.
«Евровидение 2020» должно было пройти в Нидерландах, поскольку в 2019 году конкурс выиграл представитель этой страны Дункан Лоуренс с песней Arcade. Города Гаага и Бреда ранее также заявили о том, что не намерены принимать мероприятие. В борьбе за проведение конкурса остается пять городов — Роттердам, Утрехт, *тогенбос, Арнем и Маастрихт. Решение должно быть принято в августе.
https://kino.mail.ru/news/51839_amsterdam_otkazals...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
Лара! Ты меня пухаешь на ночь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Не...нам бородатые дети и бабы с куями накуй не сдались....в киев их всех!
Верховный Наставник (169975)
а какой из перечисленных городов в России?)
Хранитель Истины (305182)
Свят, свят, свят!
Хранитель Истины (305029)
гузеева, ты рамсы попутала.
Хранитель Истины (487350)
Странно,что до сих пор популярен это заполитизированный конкурс...