Неужели опять на конкурс поваров поехали?

В Мексике задержали семерых россиян

МЕХИКО, 6 июл — РИА Новости, Дмитрий Знаменский. Семерых россиян задержали в аэропорту мексиканского города Канкун, сообщили РИА Новости в посольстве России.
https://news.mail.ru/incident/37890301/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
UNA
Наставник (98884)
может они и виолончели прихватили..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
И чё?
Тебе даж до Шереметьева не доехать.
Верховный Наставник (205471)
Думаю, что они хотели накатить не палёную текилу, но нынешний президент Мексики не любит Владимира Владимировича даже больше чем Трампа. Поэтому такая волокита.