Вот мне тут некоторые говорят,что я часто говорю об Украине..Ну,во первых,я российские ток-шоу перестал смотреть,они стали обыденными,а вот на Украине перед выборами - очень весело стало..

Сейчас смотрю их политические ток -шоу.А еще смотрю потому,чтобы нам ,когда у нас выборы новые будут президента - не наступить на грабли Украины.. А то выпустит какой нить Навальный ролик..или фильм снимет -"Слуга народа-2"..где красочно распишет что он сделает когда станет президентом..а наш народ такой же доверчивый и простодушный как и на Украине..-поверит с пол пинка посмотрев фильму!..А теперь на ток-шоу украинских Зеленского полоскают..- мол, говорил одно,а нифига не делает! а уже аж 45 дней прошло! и ни одной посадки!и даже наоборот - некоторые знакомые лица остаются занимать свои места...А Саакашвили там в интервью сказал,что ему недели хватило пересажать всех коррупционеров в аппарате ,когда он в Грузии ток пост принял! прям за неделю пошли многочиленные посадки!..даже друзья его кое какие были посажены...Или в фильме "Слуга народа" прототип Зеленского посылает накер представителей МВФ,а в реале он с ними вась-вась..
Так что нам надо смотреть и следить за ситуацией там..чтобы нас не наиппали ..никакой другой новый президент..а то наобещает с три короба в фильме, а потом все знакомые лица будут снова в новом аппарате..мол - незаменимые специалисты...))..Согласны?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
На Украине постоянно говорят о России - почему же в России нельзя говорить об Украине?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ведь врут всё, гады! еще и за бюджетные деньги.
Да у нас и в России тоже часто обсуждают Украину, и Вы Кузьмич тут не первый!!!!! Значить Украина заслужила такое внимании к себе?!...