Гроссмейстер (9404)

В который раз еду в Грузию. Каждый раз открываю для себя эту страну вновь и вновь (+)

Может подскажете любимые Вами места в Грузии?
Возможно в чем-то совпали, а где-то я еще не был.
Спасибо!

Мда... телевизор "работает" вовсю, заменяя мозги людям.
Дополнен 4 года назад
спасибо за лидера!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (176563)
Читаю комменты и поражаюсь..в каком заблуждении и прострации у нас живут люди....Отвечу не вам,а им...простым вопросом: Накуя вы рветесь в Европу и США? Ведь там антироссийская риторика еще круче! А тем "кому и дома хорошо" некуй вообще ничего писать ,коли кроме своей * дачи тебя больше ничего не интересует!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
я в грузии была по путевке во времена ссср--я побывала в кутаиси--там в скале памятник маяковскому нас возили в дом где родился поэт.и еще была в батуми там красивые фонтаны на побережье но мне больше всего понравилась абхазия --сухуми и еще очень красивое озеро рица новый афон с пещерами..
Верховный Наставник (159595)
таких мест в грузии нет...
Верховный Наставник (202761)
В России лучше.
Хранитель Истины (251029)
Телеведущий Георгий Габуния ведет авторскую программу P. S. нателеканале «Рустави 2». Вечером 7июля онначал выпуск передачи снецензурной ругани вадрес Путина. Габуния по-русски обратился кпрезиденту России иназвал его«вонючим оккупантом», атакже заявил, чтоПутину и«егорабам» нетместа «нанашей красивой земле». Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/world/42459371/?utm_conten... Нет, спасибо большое,мы лучше дома ,в Сочи съездим.
В планах на отдых постоянно мелькает название этой страны, но как то все не получается. По отзывам знакомых там бывавших, отдых в Грузии соединяет в себе доступность и качество.
Верховный Наставник (150438)
отдыхать в Грузии?!да ну нах...
Наставник (73259)
Всё самое прекрасное осталось в Абхазии...так же как и вино...скачите дальше)))

Верховный Наставник (182281)
К сожалению, Дмитрий, сейчас не то время, когда я могу по-прежнему говорить о Грузии с любовью.
Приветствую!
Верховный Наставник (131109)
Боже упаси..пусть грузины любуются своими красотами сами теперь..Просто *оты..
Верховный Наставник (120954)
Абхазия ближе))
На чем ехать? И, главное, зачем? Ведь между Грузией и Россией авиасообщение прервано, а дипломатические отношения разорваны. И в грузинских СМИ и на высшем уровне в адрес России и русских со стороны грузин постоянно идет негатив и русофобия. Добровольно ехать в это осиное гнездо! Какая-то страусиная и упертая у вас позиция. Какой смысл туда ехать если протяженность российских берегов Черного моря (от Керченского пролива до устья реки Псоу) составляет около 400 км. А протяженность морского побережья Грузии меньше и составляет 300 км.
Просветленный (586801)
Жемчужиной Грузии была Абхазия, которую сами грузины и уничтожили. Больше там нет ничего, достойного внимания. Даже турецкий город Батуми, не имеет приличных пляжей и море грязновато. Единственный плюс был низкие цены. Но русофобы свели его на нет. Осталась надежда на нищих каклов и бульбашей. Но это никак не компенсирует потери.
Хранитель Истины (498093)
Хорошая попытка,Грузия Габония,но НЕТ!

Еще один штрих к портрету активно рекламируемого грузинского гостеприимства!

не была там и не собираюсь, тем более после последнего их высера...
хачиков и тут каждый второй, тошнит от них... а природу "красивую" много есть где посмотреть и без Грузии, уж точно))
ни копейки своих кровных не отвезу этим жо пам недомытым... я все сказала!))

неудачная реклама в вопросе, слишком приторная
Верховный Наставник (141304)
Мы в Абхазию поедем, а их гавнюков не признаем.
Мудрец (16230)
Грузия уже не та. Знатно обнищала после распада СССР. Как оказалось, без России эта страна превратилась в обычную деревню. "Сельпо". Хотя не спорю - хорошо в деревне летом
Верховный Наставник (170751)
не хрен там делать... то есть абсолютно.
Хранитель Истины (305437)
Страна интересная, жаль пропиндосы сдают страну по типу хохлягндии.