А как теперь украинцы будут адекватно оценивать работу своей Рады,без русского мата? это жеж теперь ни гу-гу...ни слова не скажи ,что заслуживает народный избранник!

" Вы не правы,Петро Алексеич! ...как жеж вам не стыдно! нехороший вы человек!"...как то так будет звучать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Никак!!!!! У них и так уже мата в лексиконе присутствует, стоит только убрать все Русские буквы с алфавита и вот Вам пожалуйста:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644560)
А идите вы к своей бабушке во вторичные половые признаки
Верховный Наставник (205532)
Будут матерится как прежде, но платить штраф назло мыскалям.
Верховный Наставник (111963)
а и крен на эту Раду.
у нас в России комары в большом количестве одолевают
(из-за дождей)
Судя по реакции укрополитиканов, законопроект обречен на провал, а ее автора Богомолец укрополитиканы кроют... да-да, им самым!