вы чувствуете себя старыми занудами на фоне украинцев, которые все время в кого то верят и за кем то идут в светлое будущее?) почему из всех постсоветских республик только они сохраняют выражения лица непуганого идиота?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (642990)
Я думаю, что мы точно не братья...
Ну не может быть моя родня такой тупой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тебе виднее, лукашистская рабыня
Просветленный (586801)
Замечено, что после 5 летней войны с Россией, на которую Россия не явилась, у них стало лицо НАПУГАННЫХ идиотов...
Верховный Наставник (141304)
😸
Божественный Гуру (1270378)
Сначала требовали в силу своей низкой политической культуры шоу маст гоу он, а когда жить стало совсем плохо начали все на Россию валить.
Наставник (59056)
Для меня это все из той же оперы что кругом геи. Каждому свое. В моем мире нет таких слов как укропы, пиндосы, гейропа. Я живу в другой системе ценностей. Я не смотрю зомбоящик. Поэтому мне и нет дела до того что там на Украине. Вообще пофиг.
ну почему же.... тут ты не права.И в Грузии и в Азербайджане.. и в Прибалтике ВЕРЯТ ,что всё у них будет хорошо.
Мудрец (24299)
Зато в Россиюшке и думать не надо: поводырь в светлое неизмЕнен и у всех одухотворённые лица)))
А остальные республики, следовательно, испуганые идиоты.
Нет, не только они. Ещё белорусы тем же самым занимаются.