У меня тут рядом с домом на мосту толпа зевак.

Оказывается, с моста упал автомобиль, сбив ребенка-пешехода.
Б лять, как же страшно. Не гоняйте по городу, а.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715383)
Ещё не факт,что водитель был трезв...Так что на всякий случай и не бухайте! Особенно это касается тех,кто "чего я там выпил я трезвый,могу ехать нормально"..я б таким в лоб стреляла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
сука долбаная
Верховный Наставник (181192)
если за рулём шишка, то ребёнок, как обычно, пьян...
Наставник (59218)
А у меня по двору ДПСники преследовали минут 10 назад двух велосепедистов. Привлек к окну звук мигалки и голос в рацию "останавливаемся". А те куешки, по палисандникам в соседний двор. Может закладчики спалились?
Наставник (93018)
На каком мосту?
Бл....

Наставник (57846)
Жутко. И это часто не случайно. Рядом с домом пешеходный
переход со светофором и каждый день такие уроды на красный
проскакивают, хотя он уже 3 секунды горит. Прошлый раз я стал
переходить на зеленый, и такая тварь перед носом проскочила,
да ладно, за ней вторая такая же, сука вывернул руль и объехал.
Если остановился бы, я бы его убил. Вроде и камера стоит, а толку?