По Евроньюс щас смотрел похоронили, россияне, ваших подводничков Одно только не понял а чего хор

не пригласили с песенкой про труля-ля, три рубля, про подводную лодочку да с атомным моторчиком
тогда в Исаакиевском соборе хорошо они спели, думаю на похоронах спели бы не хуже))

честно говоря не совсем понимаю такую оскорбительную реакцию, когда ваши хористы пели как хорошо целую страну уничтожить метким выстрелом с " подводной лодочки" вам в России казалось ах как это смешно, ах как это круто
а случай с " Лошариком" только показал цену всему этому бахвальству только и всего
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (111963)
совсем недавно, ещё во времена Ельцина, Россиян обладала хорошими подводными аппаратами собственного производства. Россия имела мощный потенциал, передовую школу и много ништяков в этой теме.
(например аппараты "Мир", участвующие в съёмках фильма "Титаник")

Подводные аппараты России были надёжными, лучшими...

получается, что коррупция, под холуйский восторг тупых ватников, уничтожила и это направление.

(и эти люди ещё грозят всему человечеству радиоактивным пеплом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чему ты радуешься?
да ужас... ужас.......
Боженька всё слышит.
В Храме! где мозги у заказчика?..ваще рамсы попутал.
Наставник (35946)
А ты гнида.
Верховный Наставник (191141)
А ты значит позлорадствовать вылез?..(( ну ну..
Верховный Наставник (169975)
ну ты иплан)
Божественный Гуру (1272740)
Ух ты, ты специально такой вопрос задал чтобы тебя о б о с р а л и и заморозили? Это своего рода вид мазохизма такой, где вас б л я т ь берут на какой помойке.
Хранитель Истины (306720)
А ты гнида.
Ой дурак....
Верховный Наставник (105901)
И к чему этот вопрос? Все и без него знали, что ты моральный урод.
Просветленный (644604)
Земля им пухом. Героям - слава!
Просветленный (586797)
да ужас... ужас.......
Боженька всё слышит.
Ты скот - ваще рамсы попутал.
Верховный Наставник (230726)

Теперь понятно, что химия терапия и мозг выжигает. Плохо дело.
А ты гнида.-2