Вы верите, что наша российская подлодка может обезвредить врага?...

перерубив глубоководные кабеля
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Конечно, может.
Внутренний враг останется без интернета, и повесится, так как в библиотеку не записан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Да.
Верховный Наставник (111963)
снимая в 1997 году фильм "Титаник", режиссёр Джеймс Кэмерон использовал советского производства глубоководные аппараты "МИР".
неужели эти аппараты уже куда-то закоррумпировали, если пришлось в какой-то недоделанной камере для этих задач окунать людей?

странные дела происходят
неужели и эти аппараты казнокрады профукали ?

(и эти люди грозят всему миру супер чудо оружием)

Верховный Наставник (218763)
Верю.
верю! вон надысь в начале недели полтора километра кабеля на Октябрьской железной дороге спиз..кхм.. дили.. А ведь он был под напряжением!
Наставник (99992)
Этим аппаратам сколько лет должно быть? Их давно списали наверное.