...))) О чем думает кошка до того , как Вы скажете ей : " Брысь ! "

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (190104)
думает, что я её не вижу..ну я то вижу уши над столом :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144304)
о том какая хозяйка скотиной оказалась меня гоняет
Гроссмейстер (8627)
До - у кошки зиждутся надежды, что человек одумается., После - надежды рушатся и мысли только о том, какой человек сволочь...
Мудрец (14865)
Вот сейчас он скажет -брысь)))У моих есть когтеточка. перед обедом они показывая какие они порядочные когда я иду возле нее заскакивают и начинают точить когти. Когда сытые - желая подшутить подходят к дивану или креслу втыкают когти и смотрят. Я говорю -это что такое - убегают потом через минуту подбегают, быстро быстро пару тройку раз всадят когти в кресло и бежать))) пакостницы!