Совсем скоро Украина-как государство, будет только в учениках новейшей истории?

Тиhttps://www.politnavigator.net/timoshenko-zayavila... заявила о подготовке отделения Западной Украины.

Предоставление Донбассу особого статуса грозит тем, что подобных полномочий потребуют регионы Западной Украины, где уже массово раздаются паспорта приграничных государств.

Об этом в эфире телеканала «НАШ» заявила экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207804)
быль становится явью: как только Украина забыла свою историю, так и начался процесс её распада, но раньше были цветочки, а сегодня уже начинают вызревать ягодки....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Запукре стоит подумать над тем, чтобы войти в состав Польше - автоматов в ЕС и НАТО, о чем мечтают!)
Верховный Наставник (232626)
Западная Украина всегда в сторону Польши смотрит. Вот только сами украинцы полякам не нужны
Хранитель Истины (349792)
товарищи, признавайтесь, кто дмитрука довел?
а Руина может теоретически разделиться на какие-нибудь условные "УНР" и "ЗУНР", как 100 лет назад
хотя на мой взгляд - лучше пусть остаются вместе, и бОльшая часть Руины стоит раком перед западенцами-бандеровцами
главное - поменьше дел с ними иметь, кроме прямой торговли по принципу "деньги на бочку"... в конце концов, это выгодно, поскольку идет с балансом в нашу пользу, а с продолжающимся уничтожением Руины как промышленного государства будет еще выгоднее