«Иначе мы понимаем, чем это кончится»...Дмитрий Медведев призвал «Единую Россию» больше лично общаться с людьми.....прошло 20-лет и только поняли, что надо общаться с народом....пройдет еще 20-лет и только тогда наверное поймут, что надо строить социально

социальное государство...ведь в Конституции так написано?
Дополнен 4 года назад
Премьер-министр Дмитрий Медведев провел в пятницу завершающее пленарное заседание двухдневной политической конференции «Единой России». Господин Медведев заявил, что «нам матрица, оставшаяся от партии "Единая Россия", не нужна», и предложил участникам больше лично общаться с людьми. Сам он приблизительно через полтора часа после начала заседания пожаловался на духоту в помещении и предложил «не задерживаться», после чего конференция в течение нескольких минут завершила работу.

Дополнен 4 года назад
Статья 7
1. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (163159)
Боюсь так и не поймут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Общаться с людьми с точки зрения господина Медведева это втирать людям,что мол надо подождать,терпение и труд-все перетрут...ну и все в этом роде)))))))))) Не каждый готов заниматься такой куйней,потому как и так всем понятно,что ничего хорошего никакая Единая Россия не предложит и не сделает!
господин медведев...нда вот и господа вернулись как с картинок по истории царской россии...
UNA
Наставник (98884)
у них в помещении нет форточек и нет кондиционера --они все там прозаседавшиеся --Намозолив от пятилетнего сидения зады,
крепкие, как умывальники,
живут и поныне
тише воды.
Свили уютные кабинеты и спаленки.--так про них писал поэт маяковский