нужно ли вам постоянное бурчания телевизора, музыки или ютьюба?) можете жить в тишине?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270149)
Када одна дома, просто необходимо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Накуй не надо!
Верховный Наставник (164553)
Мы и сами побурчать можем.
Хранитель Истины (306185)
Обожаю тишину!! и стали раздражать звуки из всяких источников. - даже музыка. - недавно открыла для себя беруши - теперь и сплю аки младенец))
Верховный Наставник (145778)
Наверно уже возраст...не надо шума...Тишина...за окном птицы поют...хорошо..