Если у вас сломается телефон, вы его выбросите или понесете ремонтировать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (565759)
Про телефон не знаю,а ноутбук часто ломается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выброшу.....сейчас ремонтировать не выгодно....
Хранитель Истины (317704)
попробую сам отремонтировать...но не получится- выкину
Верховный Наставник (146932)
Отремонтирую сам , это , как правило , несложно .
Хранитель Истины (430892)
Ремонтировать. Я привязываюсь к вещам.
Верховный Наставник (179069)
Однажды я, дурак, купился на "Быстро и качественно восстановим полную работоспособность любого мобильного телефона!"...
В итоге - дело перешло в стадию долгих (более трёх месяцев) судебных разбирательств, экспертиз и заседаний.
Закончилось, правда, тем, что эти "восстановители" оплатили мне двукратную стоимость аппарата и судебные издержки.
И с тех пор подобные "восстановители" ни в каком виде техники меня не интересуют - как и ранее я всё делаю сам, а в крайнем случае - покупаю новое изделие.
Всё. Эта тема мною закрыта раз и навсегда!
Верховный Наставник (129187)
Смотря что и когда сломается.
До сентября он на гарантии.
"-"
Наставник (64330)
И все-таки люди женятся.
Один отдал приятелю - он из него какую-то антенну сделал, другой мне щас служит как радио и будильник Выбросить-то недолго!)
Верховный Наставник (236527)
Отдам племянникам играть и куплю новый.
Гроссмейстер (6927)
Сначала в ремонт, потом куплю новый
Верховный Наставник (145850)
Ремонт порой ...легче новый купить...да и отремонтируют так что завтра сломается.У меня телевизор сдох...В местных деньгах ремонт 15 000...если по интернету купить новый такой же это 7 500 и пересылка 4 500...итого 12 000...а если пойти в магазин и купить побольше и по новее с интернетом 18 000...так на хрена ремонт