У Путина термос с чаем, отдельный, боится выпить "Новичок"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67030)
"Такой смелый человек, как Владимир Владимирович Путин, не боится вообще ничего, тем более каких-то отравлений - он сам кого хочешь отравит..." (из какого-то блога)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399523)
Золотые ложечки туда со стола смахивает.
Верховный Наставник (180828)
термос, губерами охранников своих ставит... это просто старость.
Наставник (69504)
Такова уж порода чекистская.Он думает что все такие же скоты ,как он сам.
Паранойя у него.