из за того что у меня дергается экран на телефоне..я как дура нажимаю куда попало..то в лидер вопрос отправляется, то кому то благодарность..боюсь заходить в чужие кабинеты, вдруг еще вип подарю кому нибудь(( тижило мне

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202567)
Нада меньше пить!!!.....у меня кнопочная балалайка и ничего не дёргается б л я !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133018)
Вон оно што!
А я думал ты через домофон общаешься.
Просветленный (565759)
У меня додёргался...Пришлось нести в ремонт (((((
Хранитель Истины (303295)
Я таку паратуру не чиню!
Мне ещьо тижылее! У миня аж глаз задёргался!