Вам какое мороженое больше нравится? Наше или импортное?

В Москве у нас уже все больше импортное, даже казалось бы и под российскими брендами. но рецептура. технологии уже не те. что в моем светлом детстве. А вот в Калининграде. Светлогорске я ела удивительно вкусное мороженое. напомнившее мне детство. Вкусно и не очень сладко, сразу запить не хочется

Калиниградское мороженое

А вот латышское мороженое. тоже вкусное, особенно то, что в стаканчике, но очень сладкое, без вод потом никак не обойдешься.

Латышское мороженое
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (287948)
Ммммм, это мое любимое занятие пробовать разное мороженое. Пока самое вкусное я ела в Пятигорске. А у нас покупаю Коровку из Кореновки, крем-брюле у них вкусное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Американское Ben&Jerry’s

я это ем, а вот на украине, какое ни возьми тоже всё вкусное))
Наставник (31182)
Я ровно дышу к мороженому,Юль.
Иногда хочется-покупаю "Чистую линию" или "Золотой стандарт".
ТОЛЬКО пломбир. Без любых добавок.
Привет!)
Хранитель Истины (324237)
Эх, звали меня работать на молочный завод в Калининграде, сейчас бы ела такое вкусное мороженое килограммами..)))))))))
Верховный Наставник (180670)
наверно, у Батьки должно быть хорошее.
Наставник (73842)
Я люблю наше, уфимское мороженое или ГОСТ и СССР))
И тоже, чтоб без добавок. Дома могу сама полить смородиновым вареньем домашним)

Юля, привет!)
Верховный Наставник (210231)
Я завязала с мороженым.
Это как семечки
Хранитель Истины (339764)
Покупаю брикеты Петрохолод . Очень вкусные ,как раньше . А когда хочется покапризничать ,то покупаю развесное фисташковое или пьяную вишню)