Рассказ женщины, которая умерла и воскресла перед похоронами. Она побывала в раю и в аду. Очень поучительная история. Стоит задуматься, почему тысячи людей и часто атеистов, видят одно и то же...желаю всем покаяния.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77718)
Зомбированных уже ни чему не научить.

По ТУ сторону СМЕРТИ.

Физик Владимир Ефремов внезапно умер и чудом вернулся с того света.

Ведущий конструктор ОКБ «Импульс» Владимир Ефремов умер внезапно. Зашелся в кашле, опустился на диван и затих. Родственники поначалу не поняли, что случилось ужасное.

Подумали, что присел отдохнуть. Наталья первой вышла из оцепенения. Тронула брата за плечо:

— Володя, что с тобой?

Ефремов бессильно завалился на бок. Наталья попыталась нащупать пульс. Сердце не билось! Она стала делать искусственное дыхание, но брат не дышал.

Наталья, сама медик, знала, что шансы на спасение уменьшаются с каждой минутой. Пыталась «завести» сердце, массируя грудь. Заканчивалась восьмая минута, когда ее ладони ощутили слабый ответный толчок. Сердце включилось. Владимир Григорьевич задышал сам.

— Живой! — обняла его сестра. — Мы думали, что ты умер. Что уже все, конец!
— Конца нет, — прошептал Владимир Григорьевич. — Там тоже жизнь. Но другая. Лучше…
Владимир Григорьевич записал пережитое во время клинической смерти во всех подробностях. Его свидетельства бесценны. Это первое научное исследование загробной жизни ученым, который сам пережил смерть. Свои наблюдения Владимир Григорьевич опубликовал в журнале «Научно-технические ведомости Санкт-Петербургского государственного технического университета», а затем рассказал о них на научном конгрессе.

Его доклад о загробной жизни стал сенсацией.

https://old.qna.center/article/1508
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Хрень полная..очередной поповский опус для привлечения к себе бабла! Ты на неё посмотри!!Типичная верунячая тетка..((
Хранитель Истины (305454)
Ты давай покайся и больше не греши.
А то.ждет тебя страшный суд и геена огненная.

Покайся публично!

Впрочемм, ты только прикидываешься верующим. Врешь. Грешишь гневом постоянно, сквернословишь.
Верховный Наставник (146908)
Не , ребята .........так вы слона не продадите .
Религиозная матрица,простите ,если оскорбила чьи то чувства)
Хранитель Истины (345414)
Я тоже переживал нечто подобное, могу смело сказать -
там, ничего хорошего.. (
Красная Шапочка тоже воскресе после того,как ее ам говорящий Волк.
Алиллуйя?
Наставник (31878)
Ну и что тут такого?
Я, например, с инопланетянами на Марс летал, а по дороге залетели в самый большой Межгалактический публичный дом на Луне!
ну сколько можно? до канонизации "путешествий на тот свет" Моуди люди по-разному там оказывались и по-разному возвращались. кто как. а с появлением его бредовой книжки все стали через туннели на солнечную полянку лететь. сто раз уже говорено ,почему и как возникают такие ощущения и глюки. нет ,снова здорово: покайтесь ,иначе не спасетесь. бог не МЧС. бог не спасает ,не карает ,не награждает. он не судья в соревнованиях. что жвы не успокоитесь и не поймете, что своим примитивным мышлением и приписками богу СОБСВТЕННЫХ МЫСЛЕЙ И КАЧЕСТВ вы его унижаете!
Хранитель Истины (487970)
Бессмертная байка в разных вариациях...