Если овощ будет впруживать про *ов где нибудь в общественном месте,парке,на лавочке в России ему сразу навешают? тут он безнаказан к сожалению)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (348376)
думаю, Тыкве пива нальют
а вот тебе, толерантный голожопый свидомит, бездарно косящий под россиянина, точно навешают - и за закос, и за бездарность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
да вы все надоели , и те кто за хахлов, и те кто против. Неужели не понятно, что вас стравливают?Мозгов не хватает додуматься?
Вообще-то если ты где-нибудь на лавочке будешь нести ту дичь, что здесь - тебе твою задницу надерут!)
Верховный Наставник (214536)
Иди навесь, трепло. Трусливая параша
Если ты в России будешь нести то же что и тут, тебя прибьют накуй