А вы когда нибудь дрались со своей мамой?

Мне сегодня приснился сон , что я избила свою маму . Я проснулась мне было настолько плохо.Как будто в какой то страшной грязи меня выкупали. Как будто я переступила какую то ужасную черту. Я пошла расцеловала её.Целый день говорю ей добрые слова. Я в жизни могу даже наорать на неё , блин , но так страшно было побить её.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (713452)
Нет, ну что ты да и за что? Я всегда была любимой дочкой и внучкой, мне на свою родню жаловаться не приходится. Мама у меня одна осталась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323869)
Обычно это к хорошему снится. К добрым отношениям.
упаси меня Господь от этого..
я ругался с батей конечно, но упаси меня Господь что бы я посмел поднять руку на родителей

не, даже представить не могу такое .
Хранитель Истины (405768)
Нет. Никогда такого не было и быть не могло.
Просветленный (710994)
Нет,она девочка-девочка,это которые за волосы тянут,царапаются)), я так драться не умею,я сразу нос в черепушку вобью,маме со мной драться нельзя))
Наставник (90981)
Нет, она меня била а я не буду руки пачкать. Я же не хочу быть такой как она