Почему люди которые не в состоянии вставить дорогие импланты за 50 тыс и керамику за 70 с цирконом, любят так свои гнилушки и говорят"ЛУЧШЕ СВОИ ЗУБЫ"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177449)
Импланты (любых органов) можно ставить только в самом крайнем случае. Есть такое понятие - как совместимость. Любое инородное тело в организме иммунная система будет отторгать. Для этого понадобится принимать препараты, угнетающие иммунитет... и т.д. и т.п.
Сейчас, к сожалению, наша медицина пошла именно по этому коммерческому пути - зубы, суставы, хрусталики....
Живой организм - это не машина, детали которой можно менять по мере износа.... Но народу об этом не говорят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430771)
Потому шта я не позволяю лезть в свой организм без надобности. у мну свои зубы по сей день и норм.
Верховный Наставник (141288)
Лучше своя нога поломанная или крутой протез? Надо до последнего сохранять своё родное, а челюху соорудить искусственную всегда успеется.
Верховный Наставник (170814)
а меня вполне устраивают лягушки. иметь больное сердце и ставить зубы по цене малоинвазивной замены аортального клапана...
это значит иметь полностью больные мозги.
Чё, те таки зубы повыбивали?....ну и поделом...нефиг пиндеть