Средняя кошка уже третью пойманную муху приносит мне на кровать, чего она хочет- поделиться своей добычей или что бы я охраняла её трофей?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178875)
Конечно, она, видя вашу неспособность поймать себе и съесть вкусную муху - подкармливает Вас своим лишним кусочком деликатеса.
И уж никак не охранять: муха вскоре засохнет, а киса есть всухомятку не будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Заботится...что б с голоду не окочурилась...любит тебя.
Хранитель Истины (306170)
Это бартер - вставай с кровати и тащи шо на обмен есть?мяу!
Наставник (99694)
Хвастается, показывает, как она умеет. Скажи спасибо, что мышей в постель не подкладывает.
Хранитель Истины (487910)
Деликатесами любимую хозяйку угощает!
Магистр (1658)
Хочет, чтоб похвалили, дали вкусняшку.