А вот всегда ли справедлива поговорка - "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива"? Ведь бывает, что и зеркало изрядно обманывает, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127565)
В любом случае виновато зеркало ,а ещё тёща или жена которая плохо почистила зеркало.. Тщеславие никто не отменял.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Я думаю нужно научится любить и прощать себя.
Наставник (26625)
Магистр (2426)
И тем не менее у кого кривая рожа, тем зеркало красивую не покажет
Гроссмейстер (5213)
Слышала, что в магазинных примерочных ставят зеркала, которые "стройнят"..) Бизнес, ё
Верховный Наставник (202894)
зеркало если и обманывает, то в лучшую сторону..