Что вы чаще всего смотрите Ютуб или Телевизор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (408558)
Скачанное кино
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я телек не смотрю вообще
в ютубе тока по делу,так по телеку. прад реклама и там и тут,тада смотрю чё-нить на киносайтах без рекламы.
Хранитель Истины (399407)
Кино по телевизору. В нём больше правды, чем в новостях.
Верховный Наставник (126256)

Хранитель Истины (487910)
YouTube:и в компьютере,и в телевизоре.
Наставник (72853)
У меня для телевизора даже антенны нет,пользуюсь им как большим монитором,с 3Д фильмы смотрю,и ю-туб и торент-тв...
Наставник (29492)
Мне ничего не мешает смотреть ютуб на телевизоре, а если ты имеешь ввиду именно телевидение, то я чаще смотрю ютуб и вообще видео в интернете. Конечно, при условии, что мне не придется там видеть рекламы, я буду иметь возможность её блокировать. Мне не нравится телевидение именно из-за рекламы и потому, что там видео нельзя мотать. Ну, если это эфирное ТВ, конечно же.
Наставник (49621)
телевизор
Верховный Наставник (175979)
Ноутбук подключен к Плазме,
все видео - Ютуб, Онлайн Кинотеатр или скачанные фильмы
смотрю через ноут на телике, так что телик занят отключен от ТВ программ..