вам интересно следить за украинским цирком? или больше интересуют домашние представления?если Россия опять превратится в семибанкирщину будет ли местный цирк интересен соседям?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (835127)
Если брать по 10-бальной шкале интересности, и то, и другое где-то на двоечку-троечку)
Просмотр интересного фильма, который нужно постараться найти, - 6-7)
Азарт от выполнения интересного денежного заказа - 10)
Досуг, путешествия с разбазариванием денег - 10)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225628)
название страны, народности, национальности... в цирке. может упоминать только УО. ВЕСЬ ЦИРК СРЕЖИССИРОВАН НЕ ВЗИРАЯ НА ВСЁ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ)
Мне гораздо интереснее наблюдать, что вам не надоедают проблемы Кремля и Киева
Просветленный (586801)
Мне интересно понять, что нас ждет завтра. Даже не нас - а наших детей.
Наставник (56485)
Будет интересен: свои клоуны надоели!
Верховный Наставник (233146)
Было сегодня домашнее представление. Взялся перевешивать двери на холодильнике.что бы вправо открывались.оказалось что верхняя петля точнее отверстия не совсем правильно просверлены)) Кстать "Минск Атлант" Вывод..увас в Беларуси такие же пля халтурщики как и в России. а я все думал чем же мы так похожи
а ты что предлагаешь, тварь узкоглазая? новую " великую социалистическую революцию"? так я тебе напомню что после той " Великой Октябрьской" 15 млн погибло в гражданской войне и ещё 5 млн от голода умерло?! ты этого хочешь, в России тварь?! и чтобы потом какой-нибудь " новый сталин" пришёл, которому твой подросший сынуля будет сапоги вылизывать с тобой вместе!
о своём " цирке" совковом подумай в который привёл нас человек одевающий опереточную военную форму раз в год, любящий повопить: " Именем революции" да мусор поубирать на " Линии Сталина"!
За русофобами всегда интересно наблюдать, это самые лучшие клоуны.