"-"
Наставник (63499)

Иногда мне хочется встретить собеседника, с которым можно, не стесняясь, поговорить о таких вещах, как эдельвейсы или запах кипарисовых шишек. К сожалению, таких собеседников в обыденной жизни я пока не встречал. Они попадались только в книгах... Конст

константин георгиевич паустовский
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Паустовскому можно было сменить привычную тусовку и переместиться в глушь, к восторженным барышням, разговоры завязались бы и о запахах шишек, и о нежно-щемящем бутоне цветка.