Хотите заработать МИЛЛИОН рублей?! Ю.Фролов даст 1000000 тому, кто разоблачит "миф" о вреде 5/4G (+)

Если вы докажете (используя научные знания, разумеется), что 5/4G безвредно для живых организмов, Юрий Фролов с радостью поделится с вами этой суммой.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (831303)
Доказать недоказуемое невозможно, как и опровергнуть. Свидетельства о вреде появятся/не появятся, когда фигурантов спора не будет в живых или понятия/критерии вреда изменятся полярно. А миллион можно получить и не участвуя в пиаре этого... Фролова.

А тема вреда 5G активно муссируется пиндосами в рамках неконкурентной борьбы с китайцами,
безоговорочными лидерами в сфере связи и коммуникаций, которые неумолимо захватывают рынок.
Вывод : Фролов - проплаченный "оракул".
Спрашивается : начерта ему отдавать кому-то миллион из-за какой-то абсолютной хрени ?)
И что он будет делать с этими "доказательствами", на которые всем пох и никого они не волнуют ?)