Почему при социализме женщины и работали и муж был главой все равно, а при капитализме муж это банкомат которого можно заменить если холоп возомнит о себе что-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427165)
Ну про заменить это ты зря. сегодня у них с заменами большие проблемы.
Просветленный (831077)
Я так понял, тебя заменили) Или тупо уволили) И не муж, и не банкомат)
И ваще ни разу не глава)