Сегодня Нурсултану Назарбаеву 79 лет. Что вы думаете о нем как о правителе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дядя-себе на уме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63638)
что его в голубом , как тебя колян , никто не видел а , это уже хорошая новость )
Верховный Наставник (127324)
Ничего...Я о нём ваще не думаю,ни как о правителе,ни как о человеке,ни как о ...да ваще никак.
Хранитель Истины (341702)
Ни чего не думаю!!!

Верховный Наставник (182281)
О нем у нас мало кто думает. Поскольку он - один из верных союзников России, а не какой-нибудь там Порошенко или Зеленский, о которых даже каждый дебил у нас всё знает.