Голикова телевизор не смотрит что ли? Там, в новостях, вся хорошо,страна процветает,и всё растёт

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144301)
видимо не смотрит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Видать ей тоже страшновато стало, когда прозрела.

Если Россия рухнет, в первую очередь головы полетят у руководства, а потом ещё и за рубежом начнётся преследование всех причастных к грабежу народа России.
Мудрец (16230)
Не неси чушь. Где ты увидел, "там, в новостях", что "вся" хорошо? По телевизору "в новостях" говорят ни только о том что хорошо, но и о том что плохо. Плохо, что страна теряет население? Плохо. Хорошо ли, что правительство всё делает, чтобы исправить эту тенденцию? Несомненно хорошо.

Мудрец (24808)
Министрам запрещено смотреть зомбоящик!
Думаю, что нет...
Верховный Наставник (127003)
пусть сначала сама родит хоть одного ребенка для страны