Почему ты в пятницу не едешь на рыбалку, чёбы в+

тиши деревенского пруда половить карасей, философски Умиротвориться и отдохнуть душой от этого грёбаного мегаполиса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (335768)
Я и так в деревне живу. Да и суббота сегодня, а не пятница.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
мне до хариуса 1300км. а карасей даже кошки не едят
Верховный Наставник (191141)
В магазе карпа дешевле купить чем на рыбалку убить полдня.
А вот взял, и не поехал. Это бунт, Мидвед. И лежу на диване...
Хранитель Истины (496981)
Да, на рыбалке успокаиваешься !!!

Верховный Наставник (182281)
Мужик хмуро вечером собирает рыболовные снасти, не поймав за весь день ничегошеньки. И думает: "Если бы рыбалка так не успокаивала нервы, убил бы всех нафик!".