Подоспели свежие новости.Никогда такого ещё не было и вот...? +

Боль скакуасов по Крыму напоминает вопли кастрированного кота по отчекрыженным яйцам.

А почему укроСМИ не пишут,как голодные жители Крыма пришли к морю поймать что нибудь пожрать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вывсёврёти - этафаташоп!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
да кому усрался ваш * крым?
Я не читаю новости из дурдома.
Верховный Наставник (177979)

Просветленный (642953)
Это картинки. На самом деле кореное население голодает и вымирает без хохляцкого Томаса и грузинского лаврового листа
Хранитель Истины (266686)
пляжи пусты...и поэтому свыше 200 тысяч граждан Украины уже посетили Крым... а это только первый месяц лета... в прошлом году их было под миллион..
Хранитель Истины (487901)
Дурные "кислосоловьёвские" примеры могут заразительными стать....