Доброе всем утро!))вам какой больше нравится отдых.. - постоянное проживание в уютном отеле или частые перемещения с места на место ?

Прюветик...)))

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Первое! Привет Васенька)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59527)
Доброе. Я за постоянное проживание. А если перемещаться то дикарем лучше ехать, ни к чему не привязан.
Наставник (31182)
Постоянное проживание в съёмной квартире. А перемещаться по тому же Крыму можно и на такси.)))
Я в своём возрасте предпочитаю одну гостиницу
Верховный Наставник (210240)
Я за заранее спланированную движуху)
Хранитель Истины (321694)
Днем движуха, ночью в гостинице. Если постоянно перемещаться, нужен автомобиль. Либо ездить вообще без вещей)
Доброе утро, Василий-акробат)
Хранитель Истины (409252)
Доброе утро Василёк! Я живу в одном месте. Мне и там не везде климат подходит. А сгонять можно куда угодно) Хочу в Генуэзскую крепость)))))))) Надо подписать)))
Верховный Наставник (133679)
Проживание в квартире, а транспорт всегда под рукой. Вот и сейчас на море поедем, хотя его из окна видно.
Здарова отпускник!
Верховный Наставник (105284)
По настроению) люблю и так и так))
Просветленный (644522)
Доброе утро.
В одном
Наставник (77273)
В хорошем отеле, как сейчас)
Хранитель Истины (380763)
Выбираю всегда тур с одним, или двумя отелями. При этом покупаю все экскурсии.
Хранитель Истины (487970)
Комфортное проживание!