Натуральный брюнет,

Такого в мире больше нет!
Просидев битый час за столом,
Извергая проклятия гром,
Пожелав ему кичи и паперти,
Руки вытерев краешком скатерти,
Не распробовав вкус буайбеса,
Не поняв,что к чему,ни бельмеса,
Мы обедать ваще зарекаемся,
А назавтра - опять возвращаемся,
Чтобы снова страдать,свет туши!
Вот загадка российской души!

Вот такой вот красивый фасад,
Где "брунет",что во всём виноват?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49932)
Тот, кто видел Париж и не видел Кассис… Не видел ничего.”
Эти знаменитые слова нобелевского лауреата по литературе Фредерика Мистраля (1830-1914), в точности описывают невероятную красоту городка и привлекают миллионы туристов в год.
Monsieur Brun или месье Брун - ресторан в Кассисе. Хозяин не зарегистрирован, но я думаю, что назван ресторан в его честь.

Правда посетители оценивают ресторан на 3, т.к. их не всегда удовлетворяет работа официантов,Поели супчика на 440 евро. Развод на деньги по-марсельски
Забудьте про буйабес в Марселе!!!
Это как раз тот случай, когда не стоит вестись на туристические рекомендации и советы гидов, которые в один голос твердят: "В Марселе обязательно нужно попробовать буйабес, иначе считайте, что вы не были в Марселе". Означает это следующее: "Готовьте деньги, господа-хорошие. Мы готовы развести вас на буйабес по-марсельски".
В принципе, о том что это еще один марсельский фейк и обыкновенный развод на деньги становится понятно сразу, как только ты смотришь на цену буйабеса. 55-80 евро за порцию.
Уверен, что в этом месте у многих снимаю с языка вопрос: "Что такое буйабес и почему он столько стоит???".
Отвечаю: "Это супчик... Просто супчик".
Ничего не поделать со спортивным азартом и мы отправляемся эксперимента ради попробовать этот супчик. Иначе как можно сложить достоверное мнение, кто прав - гиды и справочники, взахлеб расхваливающие необыкновенное по вкусу блюдо или читатели, которые утверждали, что буйабес полная фигня и не стоит заявленных денег?
На фото чек из ресторана, где мы компанией в 9 человек решили попробовать это супчик.

https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g1966...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345543)
В военном звании корнет))